Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Перспективы хлебного дела в 2024 году

Дата: 10.10.2023 РазделПресс-релизы

В рамках деловой программы международной отраслевой выставки «Агропродмаш-2023» 10 октября состоится VIII Всероссийский форум хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело». В ходе мероприятия участники обсудят актуальные вопросы и главные векторы импортозамещения в хлебопекарной отрасли. По словам Дмитрия Семенова, исполнительного директора Российского союза пекарей, «есть достойные отечественные предприятия, которые уже импортозамещают часть этого рынка… Мы внимательно смотрим на Китай и страны азиатского региона».

На форуме «Хлебное дело» более 15 экспертов рынка, а также топ-менеджеры крупных производств обсудят наиболее актуальные проблемы хлебопекарной промышленности, среди которых: факторы развития и прогнозы хлебопекарного и кондитерского рынка; техническое оснащение производства в условиях импортозамещения: доступное импортное оборудование, а также отечественные аналоги; новые ингредиенты, которые помогут вашему продукту выйти и закрепиться на рынке, а также завоевать сердце потребителя; предпочтения современных потребителей в потреблении хлебобулочных и кондитерских изделий; управление производством этой продукции и вопросы кадров.

Фото: Unipack.Ru

В числе выступающих на форуме: Андрей Сущенко (Ассоциация пекарей и кондитеров, «Хлебная мануфактура»), Алексей Лялин (Союз пекарей), Вера Павлова («Хлебник»), Виктория Долгих («Здоровый хлеб»), Виктория Дудковская («Другой хлеб»), а также представители аналитических агентств и поставщиков оборудования и ингредиентов.

28-я Международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2023» проходит с 09 по 13 октября в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Компания Camozzi на выставке Агропродмаш 2012
  • Компания Schaller на выставке Агропродмаш 2012
  • Стенд компании "НОТИС"
  • АВИС на выставке Агропродмаш 2013
  • Компания "Бестром" на выставке "Агропродмаш-2011"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Выставка Агропродмаш 2013
  • Компания Сигнал-Пак на выставке Агропродмаш 2012