Компания Скейл приняла участие в 16-й Международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности "Агропродмаш-2011", которая проходила в Москве с 10 по 14 октября на территории ЦВК "Экспоцентр".
На стенде компании был представлен широкий спектр оборудования производства компаний CAS, Dibal и UBS для промышленной маркировки и этикетирования продукции, промышленные принтеры, сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных Intermec, TSC, Motorola. Также были представлены промышленные системы взвешивания с использованием технологии беспроводной передачи данных на базе крановых весов CAS THD, в том числе и по технологии RFID.
Специалисты Компании Скейл демонстрировали посетителям примеры разработок, внедрения и поддержки современных и продуманных решений в сфере RFID–технологий.
Большой интерес вызвала демонстрация работы промышленного оборудования для маркировки первичной и вторичной упаковки производства UBS и системы динамического взвешивания и этикетирования Dibal LS-3000. Особого внимания посетителей заслужило оборудование корейской компании CAS Corp. такое как металлодетекторы и чеквейеры.
На стенде проходил показ видеоматериалов о применении данного оборудования в различных отраслях производства. Демонстрация видеоматериалов сопровождалась подробными консультациями специалистов компании.