Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

Агропродмаш-2026 - ваш билет на выставку

"ОстЛэйблПак" представит оборудование для индивидуальной, групповой и транспортной упаковки на выставке "Агропродмаш-2012"

Дата: 03.10.2012 РазделНовости отрасли

Компания "ОстЛэйблПак" приглашает посетить свой стенд 82С60 в павильоне № 8, зал №2 на выставке "Агропродмаш 2012", которая пройдетс 8 по 12 октября 2012 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве.

На стенде компании будут представлены различные виды оборудования для индивидуальной, групповой и транспортной упаковки:

  • Этикетировочная система SOLID с аппликаторами самоклеящихся этикеток «ARCA».
  • Принтер аппликатор LINERPLUS «ARCA»
  • Полуавтоматическая упаковочная машина SMB модель SM-1
  • Каплеструйные принтеры LINX 4900, LINX CJ 400, термотрансферные принтеры LINX TT3 и TT5, а также будет представлена новая модель каплеструйного принтера LINX 7900.
  • Крупносимвольный принтер высокого разрешения APLINK 735 MA
  • Термотрансферные принтеры «SATO»
  • Термоусадочная машина «Robopac» модель ARIANE M 5040

Также на стенде компании «ОстЛэйблПак» будет представлен спектр материалов для автоматической и полуавтоматической упаковки: различные виды термоусадочных полиолефиновых пленок, полипропиленовая стреппинг-лента с логотипом и без, упаковка из картона.

Версия для печати
Поделиться:
Агропродмаш 2026 - Ваш билет на выставкуПакград 30 - 3-х секционный лоток К187х137-3Б   Варианты глубины: 36, 45мм ; Лоток с соусником   К187х137-СА   Варианты глубины: 35, 45ммГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL

РУСДЖАМ - Легкая прочная и экологичная бутылка. Всё в одной бутылке

  • Компания "Русская Трапеза" на выставке "Агропродмаш-2011"
  • Агропродмаш 2014
  • Компания Уралпластик-Н на выставке Агропродмаш 2012
  • Стенд компании "БЕСТРОМ"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Стенд компании "Техника для упаковки и жарки"
  • Компания "Нотис" на выставке "Агропродмаш-2011"
  • Компания Formeca на выставке Агропродмаш 2012
  • Агропродмаш 2017