Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Центр подбора персонала на выставке "Агропродмаш-2015"

Дата: 05.10.2015 РазделПресс-релизы

Приглашаем участников и посетителей выставки «Агропродмаш-2015» в Центр подбора персонала (стенд №21А60), организованный ЗАО «Экспоцентр» и кадровым «Агентством «Афина».

Общая экономическая ситуация неизменно влияет на состояние рынка труда. Количество вакансий по сравнению с показателями 2014 года снизилось примерно на 20%, а работодатели стали более тщательно подходить к процессу подбора персонала. Июль оказался самым положительным месяцем текущего года по всем ключевым параметрам рынка труда. Спрос на рабочую силу впервые с начала года вырос почти на 14%. Это лучший показатель за все семь месяцев 2015 года. В начале осени положительная динамика сохраняется.

Для соискателей это означает более высокие шансы найти работу.

Хорошая новость для работодателей состоит в том, что конкуренция за вакантное место по-прежнему высока и есть возможность нанимать лучших из лучших.

Как их найти? И как найти достойную работу, если Вы – тот самый лучший специалист?

На эти и другие вопросы ответят специалисты Центра подбора персонала.

Участникам выставки предоставляется возможность:

  • разместить вакансии компании на стенде Центра;
  • ознакомиться с резюме соискателей;
  • найти необходимого специалиста всего за 5 дней;
  • получить профессиональную консультацию о состоянии рынка труда.

Посетители выставки могут:

  • ознакомиться с актуальными вакансиями компаний – участников выставки;
  • разместить резюме;
  • получить консультацию специалиста по карьерному развитию.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • HUALIAN Machinery Russia на Выставке Агропродмаш 2022
  • Агропродмаш 2016
  • Компания Acom на выставке Агропродмаш 2012
  • Агропродмаш 2016
  • Стенд компании "БЕСТРОМ"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2017
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016