Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Агропродмаш-2015: Холод в помощь агропрому

Дата: 08.10.2015 РазделНовости отрасли

Российский союз предприятий холодильной промышленности «Россоюзхолодпром» провёл в рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2015» конференцию «Энергоэффективный холод для агропродовольственного комплекса».

Юрий Дубровин, председатель правления Россоюзхолодпрома отметил, что союз нацелен на то, чтобы в свете последних решений правительства сохранить максимум продукции в процессе переработки, поставки и хранения продукции разного назначения, растительной, плодоовощной, рыбной и т.д. В настоящее время в стране происходят большие потери. По словам Юрия Дубровина, не все понимают значение для их бизнеса искусственного холода. Конференция, проводимая союзом предприятий холодильной промышленности, делает акцент на практическом применении самых современных новаций в холодильной отрасли.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 6 - СпК-130 Универсальный контейнер с контрольной пломбой - СпК-130 с уникальной системой защиты от вскрытия - Объем 250, 350 и 500 мл плоская или высокая крышкаГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2014
  • Агропродмаш 2018
  • Выставка Агропродмаш 2013
  • 16-я международная выставка "Агропродмаш-2011"
  • Выставка Агропродмаш 2013
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"