Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Организаторы "Агропродмаша" подготовили достойную выставку

Дата: 06.10.2020 РазделНовости отрасли

По словам Сергея Катырина, президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, выступившего на открытии международной выставки «Агропродмаш-2020» в Москве, никто не думал, что, кроме искусственных ограничений в виде санкций против нашей страны, наша пищевая отрасль, как и весь мир, столкнётся с дополнительными ограничениями, которые вызвала пандемия.

«Вы знаете, что многим странам было трудно убрать урожай, потом что не было возможности привлекать рабочую силу, которая обычно приезжала из-за рубежа. Для многих стало проблемой – переработать этот урожай, опять же из-за нехватки рабочей силы. Ограничения в передвижении создали для ряда стран проблемы, в том числе в обеспечении своего населения продуктами питания. К счастью, Российская Федерация таких проблем не испытывала, у нас была возможность самостоятельно убрать урожай и, самое главное, переработать его в качественный продукт», – сказал Сергей Катырин.

По его словам, тот факт, что более 260 российских компаний с новыми технологиями и оборудованием приехали в Москву на выставку, говорит о том, что сегодня Россия в этом плане достаточно хорошо подготовлена. Сергей Катырин также поблагодарил зарубежных коллег из 18 стран, которые приехали на выставку, за хорошую возможность познакомиться с наработками зарубежных партнёров. По его словам, деловая программа выставки также даст возможность подискутировать по многим важным темам с российскими и зарубежными коллегами. «Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, организаторы сумели подготовить очень достойную выставку», – сказал Сергей Катырин.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 6 - СпК-130 Универсальный контейнер с контрольной пломбой - СпК-130 с уникальной системой защиты от вскрытия - Объем 250, 350 и 500 мл плоская или высокая крышкаГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Агропродмаш 2014
  • Агропродмаш 2014
  • Выставка Агропродмаш 2013
  • Агропродмаш 2016
  • Компания "Matimex" на выставке "Агропродмаш-2011"
  • Агропродмаш 2016
  • HUALIAN Machinery Russia на Выставке Агропродмаш 2023
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2014
  • Агропродмаш 2016