Компания ЭМПАК представляет на своем стенде на выставке «Агропродмаш-2023» саше-машину компании Mespack для упаковки сухих сыпучих продуктов, в частности кулинарных смесей, в небольшие пакеты-саше производительностью до 100 пакетов в минуту.
Это оборудование после выставки будет установлено на одном из предприятий Московской области.
Компания ЭМПАК осуществляет полную сервисную поддержку по оборудованию, располагает большим запасом запчастей и собственной сервисной службой для своевременной и долгосрочной поддержки российских клиентов.
Фото: Unipack.Ru
Представитель компании на стенде рассказал, что, как всегда, компания ожидает от участия в выставке новых контактов, новых клиентов, полагая, что представляемое на выставке «Агропродмаш» оборудование вызовет интерес потенциальных заказчиков.
28-я Международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2023» проходит с 09 по 13 октября в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».