На стенде будут присутствовать специалисты компаний поставщиков оборудования из Италии и Голландии, а так же специалисты компании Gardenstaff.
«На ваши вопросы об уникальных технологиях культивирования сельскохозяйственных культур, хранении, процессах и аппаратах для переработки и фасовки, розлива мы готовы предоставить полную информацию из первых рук», - сообщили в Gardenstaff.
Специалист из Голландии - поставщик оборудования – комплектных автоматических линий или отдельных машин для первичной обработки овощей и фруктов, в особенности корнеплодов – приемка, мойка, инспекция, измельчение с последующей фасовкой в сетки, пакеты, мешки если этого требует технология.
Специалист из Италии – поставщик оборудования комплектных линий и отдельных машин для фасовки, дозирования, розлива в отдельные контейнеры овощных консерв, соусов, меда, джемов, конфитюров с последующей укупоркой и термической обработкой в туннельных пастеризаторах.
Специалисты из России - окажут консультации по культивированию, хранению, возможностях переработки и особенностях различных сельскохозяйственных культур возделываемых в РФ.
Большой опыт наших специалистов поможет оптимально определиться с каким типом сырья, оборудования и технологий Вам работать в будущем.
Стенд компании Gardensataff:83 Е20 (павильон 8, зал 3)