Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

ILPRA представит новую модель упаковочного оборудования на "Агропродмаш-2023"

Дата: 09.10.2023 РазделПресс-релизы

Запайщики лотков фирмы ILPRA производят упаковку и запайку продуктов в предварительно заготовленные лотки (полистирол, полипропилен, АПЭТ, СиПЭТ, алюминий и двойной картон) как путём просто запайки, так и с модифицированной газовой средой (МГС) или при помощи скин-упаковки.

Предварительно заготовленные лотки для запайки идеально подходят для упаковки самых разнообразных пищевых, непродовольственных и медицинских изделий. Линейка моделей Foodpack отвечает запросам на автоматические линии как малого и среднего, так и крупного производства.

В зависимости от типа упаковки, специфических требований и объема продукции ILPRA обеспечивает необходимые стандартные решение или же изготавливает оборудование специально под заказчика.

С помощью этих упаковочных машин ILPRA стремится предоставить клиентам надежное и эффективное решение для их бизнеса, который поможет исключить брак, увеличить производство и сохранить первоначальное качество продукции. Все модели настраиваются индивидуально, потому что каждое производство - это искусство, а каждый продукт уникален.

ILPRA презентует новую модель упаковочного оборудования - модель Speedy XL на выставке «Агропродмаш-2023», которая пройдет с 9 по 13 октября в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Машина ILPRA Speedy XL - воплощение эффективного и простого решения для вашего бизнеса. Модель Speedy XL идеально подходит для среднего производства, она представляет из себя недорогую, но амбициозную машину для тех, кому требуется быстрый и точный рабочий цикл. Разумный выбор, учитывая эффективность, гибкость, долговечность и рентабельность инвестиций и эксплуатационных расходов. Доступных применений множество: от простой запайки до вакуумирования, запайки в газомодифицированной среде. Интерфейс цветного сенсорного экрана прост и интуитивно понятен, поэтому с ним может работать даже начинающий персонал. FoodPack Speedy XL — надежный помощник в вашем производственном проекте.

Компания ILPRA приглашает посетить свой стенд (павильон №1, номер стенда – 1Е35) на выставке «Агропродмаш-2023».

Все дни выставки с 10 утра до 18 вечера на стенде будут присутствовать менеджеры, инженеры и руководство компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы сотрудничества, увидеть работу оборудования, а также получить всю техническую информацию. Кроме того, можно будет упаковать свой продукт в разные виды упаковки и сразу увидеть результат!

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 8 - Контейнеры для торта -  ТP-200-4 Контейнер для 1/4 торта - ТP-235-9 Контейнер для торта с отсеком для складной ложки - ТР-200-10-2 Контейнер-ракушка для 2-х кусочков тортаГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Выставка Агропродмаш 2013
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • Компания Уралпластик-Н на выставке Агропродмаш 2012
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2014
  • 16-я международная выставка "Агропродмаш-2011"
  • Компания Bosch на выставке Агропродмаш 2012
  • Агропродмаш 2018