Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Новая линия по выпуску макаронных изделий запущена на Минском комбинате хлебопродуктов

Дата: 12.09.2011 РазделНовости отрасли

Новая линия по выпуску макаронных изделий запущена на Минском комбинате хлебопродуктов, сообщил журналистам заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия - директор департамента по хлебопродуктам Василий Седин, пишет БЕЛТА.

Производительность новой линии фирмы "Бюлер" (Швейцария) составляют 10 тыс.т макаронных изделий в год. "Мы сегодня фактически сдаем новую макаронную фабрику, здесь поставлено современное швейцарское оборудование, начиная от производства до упаковки, все механизировано и автоматизировано, - рассказал замминистра. - Оборудование позволяет получать высококлассные макаронные изделия из отечественной пшеницы".

В свою очередь директор Минского комбината хлебопродуктов Геннадий Василевский добавил, что запуск новых мощностей позволит улучшить экономическое положение предприятия. "Мы будем более экономно и эффективно использовать наше сырье - продовольственную пшеницу", - сказал он. Значительно сократится импорт макаронных изделий в страну. "Только наша линия позволит сэкономить для страны $9 млн. в год", - подчеркнул руководить комбината.

Тематический раздел «Общие пищевые технологии. Переработка сырья. Производство продуктов питания» будет представлен в павильонах «Форум», №8 и №2 (залы 1, 2, 3) на выставке «Агропродмаш-2011», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 октября 2011 года.

Версия для печати
Поделиться:

Комментарии:

  • vlulyanov 12.09.2011 13:20
    Предприятие-изготовитель оборудования - высший класс!
Обсуждение окончено

Пакград NEW! 8 - Контейнеры для торта -  ТP-200-4 Контейнер для 1/4 торта - ТP-235-9 Контейнер для торта с отсеком для складной ложки - ТР-200-10-2 Контейнер-ракушка для 2-х кусочков тортаГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2015
  • Выставка Агропродмаш (Москва)
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • Открытие Агропродмаш 2008