ОАО «Альфа Лаваль Поток», российское подразделение международного концерна Альфа Лаваль, примет участие в 19-й Международной выставке «Агропродмаш», которая пройдет 6-10 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).
Альфа Лаваль (павильон «Форум», стенд FE090) будет представлена на «Агропродмаш-2014» несколькими сегментами: молочная промышленность, пивоварение, продукты питания и напитки, производство протеинов, винная промышленность. Оборудование компании многие годы с успехом применяется при реализации российских проектов в названных отраслях. Кроме того, впервые Альфа Лаваль сделает акцент на своих инновационных разработках в сфере биотехнологий. По мнению экспертов компании, активная работа в данном направлении позволит России занять достойное место среди флагманов биотехнологической индустрии. Свою миссию Альфа Лаваль видит в том, чтобы предложить российским партнёрам оборудование и решения, направленные на создание производственно-технологической базы новой отрасли промышленности.
Согласно новой выставочной концепции Альфа Лаваль, посетителям стенда будут представлены не только образцы оборудования, но и интерактивная экспозиция, позволяющая детально изучить его технические характеристики, увидеть его работу на реальных объектах, познакомиться с презентациями и рекламными материалами Альфа Лаваль.