Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Робот-затейник на Агропродмаш-2015

Дата: 07.10.2015 РазделНовости отрасли

Организаторы выставки «Агропродмаш-2015» порадовали посетителей небольшим весёлым роботом, который катается по павильонам, развлекая публику.

Робот на выставке подкатывает к посетителям с разговорами. Люди с удовольствием фотографируются с говорящей машиной, снимают свои светские беседы на видео.

В соцсетях люди делятся фотографиями робота, пишут: «Выставка хороша, но робот впечатлил больше всего». Вечером первого дня выставки на выходе мы наблюдали маленькую сценку. Робот разговаривает с молодым человеком, хвалит за то, что тот побывал на выставке и говорит: «Умничка! Завтра придёшь? Завтра ещё интереснее будет!».

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • 16-я международная выставка "Агропродмаш-2011"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2016
  • Выставка Агропродмаш 2013
  • Агропродмаш 2014
  • Компания "Сигнал-Пак" на выставке "Агропродмаш-2011"
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш-2020
  • Агропродмаш 2016
  • Агропродмаш 2014