Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Новое поколение упаковщиков в пищевой стрейч

Дата: 30.10.2015 РазделПресс-релизы

Уважаемые партнеры! Предлагаем вашему вниманию новое поколение упаковщиков продуктов в стрейч-пленку - высокоскоростные модели AUTOMAC 95 и AUTOMAC 75 от ведущего европейского производителя - концерна FABBRI GROUP.

Впервые реализация технологии высокоскоростной упаковки в стрейч была представлена на стенде МЕРПАСА на выставке АГРОПРОДМАШ 2015. Мы показывали нашим клиентам и партнерам новый упаковщик - AUTOMAC 95.

Высокая скорость упаковки в стрейч-пленку - инновационная концепция, реализованная в этих моделях упаковщиков, продолжателях успеха модели AUTOMAC 55 Piu.

Производительность машин - до 90 упаковок в минуту в модели Automac 95 и до 75 упаковок в минуту в модели Automac 75.

Это оптимальный выбор для крупных производств и упаковочных центров, поскольку они идеально соответствуют требованиям высокой производительности в сочетании с максимальной надежностью. Даже при высоких мощностях производства такая машина будет работать с запасом производительности (соответственно, резерв ее работы будет значительно дольше). Именно поэтому их очень оценят в индустрии мясо- и птицепереработки, а также в плодоовощной отрасли.

Также такие машины будут очень актуальны для производств с ограниченными площадями упаковочного цеха, где продукта в зону упаковки поступает много, а две менее производительные упаковочные машины поставить некуда.

Модели изготовлены полностью из нержавеющей стали и алюминия, с повышенным вниманием к деталям. Машины соответствуют всем существующим стандартам безопасности и гарантируют сотрудникам производств комфортную и безопасную рабочую зону.

Более подробно об этом оборудовании вы сможете прочитать в соответствующем разделе или получить исчерпывающую консультацию по телефону у специалистов МЕРПАСА.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Стенд компании "Техника для упаковки и жарки"
  • Компания VideoJet на выставке Агропродмаш 2012
  • Агропродмаш 2018
  • Агропродмаш 2016
  • 16-я международная выставка "Агропродмаш-2011"
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • Агропродмаш-2020
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"
  • 16-я международная выставка "Агропродмаш-2011"
  • 14-я международная выставка "Агропродмаш-2009"