Переход на сайт выставки Переход на портал Unipack.Ru Переход на сайт организатора выставки Переход на главную страницу спецпроекта

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Наши на "Агропродмаше"

Дата: 11.10.2016 РазделНовости отрасли

После окончания первого дня работы международной выставки «Агропродмаш-2016» состоялся гала-вечер для участников, посвящённый открытию этого лидирующего в пищевой отрасли по размеру площадей, количеству участников и посетителей экспомероприятия. Задача с точки зрения организации тоже непростая – накормить ужином более тысячи гостей, да ещё и с развлекательной программой. На сцене зажигательные танцы девушек из Caribbean Show сменялись замечательной музыкой группы Magic Sound.

Большой сбор участников выставки за круглыми столами стал также хорошей возможностью пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. На вечере генеральный директор Национальной конфедерации упаковщиков Александр Бойко поделился с редакцией Unipack.Ru своими впечатлениями от первого дня выставки. Он сказал, что выставка началась хорошо, много участников, и посещаемость очень хорошая для первого дня. Это при том, что, в отличие от других выставок, «Агропродмаш» начинается не во вторник, а в понедельник, и продолжается целую неделю. Александр Бойко с удовлетворением отметил, что на выставке «много наших». Имеются в виду предприятия, занимающиеся выпуском упаковочного оборудования и упаковки. Действительно, в выставке принимают участие около 200 компаний, имеющих отношение к индустрии упаковки, что говорит об особенной важности этой отрасли для пищевой промышленности.

Версия для печати
Поделиться:

Комментарии:

  • Jktu 11.10.2016 08:53
    Наши - это бразильяночки?)
Обсуждение окончено

Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgLCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJДоза Плюс - линии розлива, перестальтические дозаторы 2SDnjeJayu2
  • Агропродмаш 2017
  • Агропродмаш 2016
  • Компания Остпак на выставке Агропродмаш 2012
  • Компания Продвижение-ПЭТ на выставке Агропродмаш 2012
  • HUALIAN Machinery Russia на Выставке Агропродмаш 2022
  • Агропродмаш 2016
  • HUALIAN Machinery Russia на Выставке Агропродмаш 2023
  • 16-я международная выставка "Агропродмаш-2011"
  • Выставка Агропродмаш (Москва)
  • Агропродмаш 2016