Официальное открытие 26-й международной выставки «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2021» состоялось 4 октября 2021 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
Выступая с приветствием к собравшимся, Алексей Вялкин, генеральный директор АО «Экспоцентр», выразил глубокую благодарность почётным гостям за высокую оценку работы организаторов выставки и оценку площадки «Экспоцентр».
Он также сказал: «Огромное спасибо всем вам, представителям 700 компаний, которые сегодня с нами. Спасибо операторам, спасибо посетителям, спасибо всем тем, кто выбирает площадку «Экспоцентра». Мы всегда для вас отрыты. Подтверждением тому служит программа, которую мы сформировали для вас». В заключение Алексей Вялкин выразил надежду на то, что все участники и экспоненты проведут выставочные дни с максимальной пользой.